DATA PRESTASI SISWA

SMP LABORATORIUM PERCONTOHAN UPI

TAHUN AJARAN 2019-2020

SEMESTER GANJIL

NO

NAMA SISWA/KELAS

JENIS KEGIATAN

PRESTASI

TINGKAT

TAHUN

1

M. PRAMANDA NISMARA (8B)

World Series Qualifying 2019 Asia Pasific Zone Championship Tournament

TIM FAIR PLAY

Asia Pasifik

2019

2

NAILA SHAKIRA DEWI (8B)

Kejuaraan Sepak Bola Putri U-17 Piala Menpora

Juara 1

Tingkat Jabar

24-26 Juni 2019

3

M. PRAMANDA NISMARA (8B)

Gorgeous National Youth Baseball Tournament Kelas Major

Juara 3

Nasional

6-12 Juli 2019

4

ARDHISSA NAYLA S. (8B)

Gorgeous National Youth Baseball Tournament Kelas Major

Juara 3

Nasional

6-12 Juli 2019

5

SEKARMANIK JANITRA (8B)

Kejuaraan Taekwondo Alligator Champianship Antar Unit

Juara 2 Kyourgi Cadet U-51 Prestasi

Jawa Barat

20 Juli 2019

6

M. NEVAN NAYANATARA (8D)

Kejuaraan Taekwondo Antar Unit

Juara 2 Cadet Pemula U-45 Putra

Jawa Barat

Juli 2019

7

LUNETTA KIRANA (7F)

Lomba Colour Guard

Juara 1

Internasional (Malaysia)

Juli 2019

8

TIM PRAMUKA (Kelas 8)

Photography Putri Wukuf Nasional 3.0

Juara 2 Utama

Kota Bandung

Agustus 2019

9

RAIAN RIZKYA NUGRAHA (8B)

Kejuaraan Sepak Bola U-13 Piala KEMENPORA

Juara 1

Nasional

Agustus 2019

10

RAIAN RIZKYA NUGRAHA (8B)

Kejuaraan Piala Persib U-13 Asosiasi Kota Bandung

Juara 2

Kota Bandung

Agustus 2019

11

ARDIKA TARA PRATAMA (9D)

PERBASI CUP 2019 KU-14 Team Garuda Bandung Academy

Juara 2

Kota Bandung

September 2019

12

KHADEEJA ‘AINAN NAAFI’A (8F)

Kejuaraan Pencak Silat Walikota Cup 2019

Juara 3

Kota Bandung

September 2019

13

AMOGHA CHAKA P (8A)

Kejuaraan Taekwondo se-Jawa Barat

Juara 3

Jawa BArat

Oktober 2019

14

AULI QAFZAKKA R (8B)

Kejuaraan Taekwondo se-Jawa Barat

Juara 3

Jawa BArat

Oktober 2019

15

SEKARMANIK JANITRA (8B)

Kejuaraan Taekwondo se-Jawa Barat

Juara 2

Jawa BArat

Oktober 2019

16

ZAKI AL GHIFARI (8C)

Firman Utina Soccer Tournament 2019 KU 14

Juara 3

Kota Bandung

Oktober 2019

17

TIM ANGKLUNG SMP LABSCHOOL UPI

Festival Angklung Baby and Kids EXPO 2019

Juara 2

Kota Bandung

Oktober 2019

18

HELVAN DIVIENDRA (8B)

Lomba Tahfizh Quran Putra Tk. SMP

Juara 2

Kota Bandung

Oktober 2019

19

M. FADHLAN MAHENDRA (9D)

In the 8th Asia Pacific Conference of Young Scientists (APCYS 2019)

BRONZE MEDAL (SNAPBOT: SELF NAVIGATING MAPPING ROBOT)

Internasional (Rusia)

Oktober 2019

20

M. FADHLAN MAHENDRA (9D)

In the 8th Asia Pacific Conference of Young Scientists (APCYS 2019)

GOLD POSTER AWARD

Internasional (Rusia)

Oktober 2019

21

TIM STEM SMP LABORATORIUM (KELAS 8)

STEM COMPETITION

SPECIAL AWARD

INTERNASIONAL (KORSEL)

Oktober 2019

22

TIM ANGKLUNG SMP LABSCHOOL UPI

Transmart Festival Angklung se-kota Bandung

Juara 3

Kota Bandung

Nov-19

23

RAKA PARIKESIT A.R.

UIN Sunan Gunung Djati Taekwondo Championship 3

Juara 1

Kota Bandung

Nov-19

24

M. NEVAN NAYANATARA (8D)

UIN Sunan Gunung Djati Taekwondo Championship 3

Juara 1

Kota Bandung

Nov-19

25

MALKA ADHWA FELICIA (7C)

KEJUARAAN TOURNAMENT PENCAK SILAT BANDUNG LAUTAN API CHAMPIONSHIP II TH 019

JUARA 3 KAT. TANDING PUTRI

Kota Bandung

Nov-19

26

ALYAA GHINA A.

TURNAMEN NASIONAL JU-JITSU INTERNAL ‘KOPORYU ’67 ACADEMY”

JUARA 1 SHOW SYSTEM P.I SD-SMP

Kota Bandung

Nov-19

 

 

 

 

 

 

 

SEMESTER GENAP

 

1

M.Raihan Fadhil (kelas 8e)

Lomba Gitar Solo Pekan Seni Budaya  SMA Trinitas 2019

Juara 2

Kota Bandung

16-19 Des 19

2

Kafa Billahi, Mahendra Aditya, M. Syafiq, Mar’ie Razzan (kelas 7F)

Archery Tournament Al Fitrah 2019

Juara 3 Beregu

Kota Bandung

23-24 Des 19

3

Sekarmanik Janitra (kelas 8B)

Kejuaraan Taekwondo Piala Walikota Bandung

Juara 1 Kyourgi Cadet U 51 Putri

Kota Bandung

20-22 Des 19

4

Helvan Diviendra (kelas 8b)

Muhammadiyah 4 Baseball National Championship 2020 Surabaya

Juara 2

Nasional

Feb-20

5

Tim Angklung SMP LAB UPI (kelas 7-8)

Lomba Angklung Reswara In Monoria SMA BPI Bandung

Juara 1

Kota Bandung

Feb-20

6

Dewi Afrilia (kls 7B)

Lomba Model Busana Batik  Reswara In Monoria SMA BPI Bandung

Juara 2

Kota Bandung

Feb-20

7

Revallya Varren (9e), Riyan Khairul (9e), Naila Yasmubillah (9E), Ardine Satyawati (8c), Amogha Chaka (8a)

Lomba Mading 3D  Reswara In Monoria SMA BPI Bandung

Juara 2

Kota Bandung

Feb-20

8

Zalfaa Safaa, Sasha Nayla, Mutia Arini (kelas 7F)

Labschool Archery Tournament 2020

Juara 3 Beregu 10 meter Kategori Putri

Kota Bandung

16-Feb

9

Mahendra Adhitya, Kafa Billahi, M. Syafiq Aliyy (kelas 7F)

Labschool Archery Tournament 2020

Juara 3 Beregu 10 meter Kategori Putra

Kota Bandung

16-Feb

10

M. Pramanda Nismara (8b)

PONY Baseball Tournament

Juara 1

Nasional

Feb-20

11

Helvan Diviendra (kelas 8b)

PONY Baseball Tournament

Juara 1

Nasional

Feb-20

12

M. NEVAN NAYANATARA (8D)

ITN Open IV 2020 Turnamen Taekwondo Antarunit Se-Jawa Barat

Juara 1

Jawa Barat

Feb-20

13

Raka Parikesit A.R (8B)

ITN Open IV 2020 Turnamen Taekwondo Antarunit Se-Jawa Barat

Juara 1

Jawa Barat

Feb-20

14

Sekarmanik Janitra (kelas 8B)

ITN Open IV 2020 Turnamen Taekwondo Antarunit Se-Jawa Barat

Juara 2

Jawa Barat

Feb-20

15

NAILA YARA F. (8C)

Daarut Tauhiid Online Festival 2020 “Lomba Rangking 1”

Juara 2

Kota Bandung

Oct-20

16

DZAKY RAIHAN NUGRAHA (9C)

International Mathematical Science Creativity Competition (IMSCC) 2020

Juara 1

International (Korea)

Oct-20

17

DIASTRA AVILA ZANDRA (9E)

International Mathematical Science Creativity Competition (IMSCC) 2020

Special Award

International (Korea)

Oct-20

18

AZZAHRA LIFY AURORA (8A)

International Mathematical Science Creativity Competition (IMSCC) 2020

Special Award

International (Korea)

Oct-20